Pasts

RPG Pasts

Interneta stundas

Interneta stundas

Žurnāls

Mykoob

 

Moodle

RPG Moodle

Twitter

Follow rpglv on Twitter

Школьная олимпиада по английскому языку

Ноябрь 2017 года

В ноябре 2017 года состоялась школьная олимпиада по английскому языку в 4-12 классах. Ребята из разных классов приняли в ней активное участие. С гордостью сообщаем имена победителей и их учителей:

4. klases

1. vieta

Timurs Timofejs Ulanovs, 4.d klase, skolotāja J.Šohina

2. vieta

Sabine Vaišļa, 4.e klase, skolotāja J.Šohina

Anastasija Mozerte, 4.b klase, skolotāja J.Vasiļenoka

Andrejs Gruzbārdzis, 4.e klase, skolotāja J.Vasiļenoka

3. vieta

Alisa Orlova, 4.c klase, skolotāja J.Vasiļenoka

Ksenija Ļepina, 4.d klase, skolotāja J.Vasiļenoka

Artūrs Gruzbārdzis, 4.e klase, skolotāja J.Vasiļenoka

Ksenija Vibornova, 4.b klase, skolotāja J.Šohina

Kristians Urbāns-Kiprejevs, 4.c klase, skolotāja J.Šohina

5. klases

1. vieta

Vladimirs Jonkins, 5.e klase, skolotāja J.Tarando

2. vieta

Georgs Arons, 5.b klase, skolotāja J.Tarando

Eduard Shipilov, 5.a klase, skolotāja M.Griņevecka

3. vieta

Iļja Fomkins, 5.b klase, skolotāja J.Tarando

Maksims Tihonovs, 5.b klase, skolotāja M.Griņevecka

6. klases

1. vieta

Tatjana Milana Rodrigesa, 6.c klase, J.Vasiļenoka

2. vieta

Sebastians Joudieh, 6.c klase, skolotāja J.Vasiļenoka

3. vieta

Milana Boborikina, 6.a klase, skolotāja A.Zaterina

Vasiļisa Vlasenko, 6.c klase, skolotāja J.Vasiļenoka

7. klases

2. vieta

Artjoms Grišajevs, 7.b klase, skolotāja M.Andrejuka

Poļina Piskorska, 7.b klase, skolotāja M.Andrejuka

3. vieta

Gabriela Sinkoviča, 7.a klase, skolotāja J.Stepanova

8. klases

2. vieta

Valerija Makarenko, 8.b klase, skolotāja J.Stepanova

3. vieta

Aleksejs Kazus, 8.c klase, skolotāja M.Andrejuka

Gvanca Kecbaja, 8.a klase, skolotāja J.Tarando

10.-12. klases

1. vieta

Kirils Kicenko, 11.a klase, skolotāja L.Šestakova

2. vieta

Sonija Aškinezere, 10.b klase, skolotāja M.Siņeļņikova

Ksenija Dervanova, 12.a klase, skolotāja O.Ivanova

Anna Pivčuka, 11.c klase, skolotāja O.Ivanova

Sofija Faminska, 12.b klase, skolotāja L.Šestakova

Antons Korņejevs, 11.b klase, skolotāja L.Šestakova

3. vieta

Katarina Gurkina, 10.a klase, skolotāja M.Andrejuka

Alina Voroņko, 10.a klase, skolotāja M.Andrejuka