Конкурс стипендий
26 января 2011 года
Негосударственная организация United World Colleges (UWC) Latvija уже в 19-ый раз приглашает эрудированных и социально активных учеников 10 и 11 классов подать заявку на стипендии в 3 различных странах. Победители получат полную или частично оплаченную стипендию, чтобы обучаться в одном из колледжей UWC в Гонконге, Италии или Норвегии.
Условия для участия очень просты: возраст 15-17 лет и готовность показать себя в 3 турах конкурса. В первом нужно послать CV, 2 рекомендательных письма, копию табеля, разрешение от родителей на учёбу за границей и 2 эссе, темы которых можно найти на www.uwc.org.lv.
Победитель получает уникальную возможность жить и учиться в интернациональной среде и получить всемирно признанный диплом International Bacallaureate, который открывает прекрасные возможности для дальнейшей учёбы как в Латвии, так и за границей.
Свои заявки присылайте до 1 марта. Подробнее на www.uwc.org.lv и www.uwc.org.
Не упустите свой шанс!