Pasts

RPG Pasts

Interneta stundas

Interneta stundas

Žurnāls

Mykoob

 

Moodle

RPG Moodle

Twitter

Follow rpglv on Twitter

школа талантов

Финал конкурса "Школа Талантов"

30 марта 2012 года состоялся долгожданный финал конкурса "Школа талантов". Это мероприятие проходит в нашей школе уже не первый год, а всё благодаря бессменым ведущим и организаторам одновременно - Елене Есаян и Денису Кароткевичу.

На этот раз участники подошли к подготовке своих номеров намного серьёзней, чем в прошлом году! Каждый номер был продумал от начала до конца, и это понятно ведь, в жюри сидели настоящие ценители прекрасного - Петр Шапорин, Александр Фирсов, Татьяна Сахно, Юлиана Петерсоне и Вадим Мейкшанс! 

Финал конкурса "Школа Талантов"

30 марта 2012 года

в 17:00, в актовом зале состоится долгожданный финал конкурса "Школы Талантов".

Поддерживайте участников, заряжайтесь отличным весенним настроением, ведь нас ждёт потрясающее шоу!

Не забудьте, что  будет разыгрываться также приз зрительских симпатий.

После того, как станут известны имена победителей, учеников 8-12 классов ждёт дискотека.

Список финалистов:

1. Дмитрий и Никита Мишкевичи - 2a и 4d

2. Юлия Прохорова и Анна Васильева - 3d

3. Демьян Пахомов - 4c

4. Нарек Хачатрян - 5c

5. Игорь Машков - 5c

6. Анна и Яна Лазаревы - 6c

7. Альберт Берзиньш - 9c

8. Анна-Мария Поклад и Аливия Ковалёва - 9c и 10а

9. Эрик Алейников - 10b

10. Арина Леина

11. Валерий Воронин - 11b

12. Альбина Шереметьева - 12c

"Школа Талантов" возвращается!

19 сентября 2011 года

Как вы помните, в прошлом году в нашей школе прошел конкурс "Школа Талантов". И поскольку талантливых учеников у нас осталось еще очень много, в этом году у них вновь будет шанс поучаствовать и проявить себя. Отборочный тур состоится уже в ноябре, точная дата станет известна немного позже. А финал, по традиции, пройдёт в день Святого Валентина.

Желающие поучаствовать могут подойти к ученице 12.с класса Лене Есаян или связаться с ней по почте (jelena [dot] jesajana [dot] 00atrpg [dot] lv).

Ждём ваших заявок!

P.S. Возрастных ограничений нет Smile
 

Финал конкурса "Школа Талантов"

18 февраля 2011 года

прошел финал конкурса "Школа Талантов". В нем приняли участие 9 финалистов, которые успешно прошли отборочный тур конкурса.

Вниманию зрителей было предоставлено множество разных номеров: танцы, художественная гимнастика, превосходное сольное пение, битбокс, чтение стихотворений и даже фокусы.

Все участники были действительно мастерами своего дела, поэтому было очень трудно распределить места.

Но итоги были подведены действительно справедливо, потому что в жюри были только профессионалы! А именно:

Финал конкурса "Школа талантов"

18 февраля 2011 года 

в 16:00, в актовом зале состоится финал конкурса "Школа Талантов".

Поддерживайте участников и заряжайтесь хорошим настроением!

А после того, как станет известно имя победителя, учеников и учителей ждет дискотека.

Не пропустите! И не забудьте, что будет разыгрываться также поощрительный приз зрительских симпатий ;)

Список финалистов:

1. Роман Ташнев – 9в (битбокс)

2. Валерия Шестакова – 11b (восточный танец «Ice queen»)

3. Влада Придатко – 1е (художественная гимнастика)

4. Xорошев Никита, Денис Гиндин – 11а (танец “Dance Generation”)

5. Розалина Де Прендергаст – 9c (песня “Hero”)

6. Никита Глухов – 9b (фокусы с картами)

7. Селютина Маргарита  11b (танец)

8. Просвирякова Карина – 9b (восточный танец)

9. Семёнов Александр – 1е (стихотворение “Шкатулка”)

10. Арина Лейна – 5с (хореографическая композиция)

Школа талантов

14 января 2011 года 

Сегодня прошёл отборочный тур конкурса "Школа талантов".

Всего нашему вниманию был представлен 21 номер.

Из них с помощью зрительского голосования  было выбрано 10 участников, которые попали в финал и которые будут бороться в заключительной части конкурса за призовые места!

Итак, поздравляем финалистов:

1. Роман Ташнев – 9в (битбокс)

2. Валерия Шестакова – 11b (восточный танец «Ice queen»)

3. Влада Придатко – 1е (художественная гимнастика)

4. Xорошев Никита, Денис Гиндин – 11а (танец “Dance Generation”)

5. Розалина Де Прендергаст – 9c (песня “Hero”)

6. Никита Глухов – 9b (фокусы с картами)

7. Селютина Маргарита  11b (танец)

8. Просвирякова Карина – 9b (восточный танец)

9. Семёнов Александр – 1е (стихотворение “Шкатулка”)

10. Арина Лейна – 5с (хореографическая композиция)
 

Финал конкурса состоится в феврале, ко Дню Святого Валентина!

Успехов!

 

А фотографии тут: http://www.rpg.lv/site/node/688 (фотограф - Рената Астахова)

Шоу талантов

16 января 2010 года 

в нашей школе состоится Первый (отборочный) тур конкурса "Школа Талантов".

Если вы умеете петь, танцевать, рассказывать стихотворения, или у вас есть какой-нибудь другой талант -  не пропустите!

После  пройдет второй тур, куда попадут лучшие. Тогда мы сможем узнать имена самых талантливых людей в школе.

Если вы желаете показать себя, то поторопитесь, ведь времени осталось мало!

Заявить об участии вы можете либо классному руководителю, либо отправить заявку с именем, фамилией, классом и кратким описанием своего концертного номера на адрес talantiatrpg [dot] lv.

Ждем участников и зрителей!

Заявки на участие принимаются до 5 января.