Pasts

RPG Pasts

Interneta stundas

Interneta stundas

Žurnāls

Mykoob

 

Moodle

RPG Moodle

Twitter

Follow rpglv on Twitter

победа

Барабушки - Казачок лучший танцевальный коллектив Риги

8 декабря 2010 года

в рамках Rīgas interešu un sporta izglītības nominācijas laureāti из 4 лучших танцевальных коллективов Риги победителем оказался ансамбль танца хореографической студии "Классика" "Барабушки - Казачок"!

За большой вклад в становление и развитие ансамбля особую благодарность хочется выразить его руководителям Владимиру Ивановичу и Светлане Васильевне Кардановым!

Поздравляем вас и желаем дальнейших успехов!

 

Кубок Латвии по волейболу

27-28 ноября 2010 года

в Даугавпилсе состоялся финал Кубка Латвии по волейболу. Всего в турнире принимали участие 18 команд, и лишь 5 лучших из них смогли пробиться в финал. Среди финалистов были и мы! На протяжении всего турнира мы не проиграли ни одной игры!

Поздравляем женскую команду Рижской Пурвциемской средней школы за 1 место на Кубке Латвии! А именно Ольгу Кудрову 8d класс (капитан команды и игрок сборной Латвии), Дарью Кудрявцеву 8d (кандидат в сборную Латвии), Анну Гроховкую 8b (кандидат в сборную Латвии), Елизавету Диктенко 8b (кандидат в сборную Латвии), Сандру Фурманэ 8b, Милану Ракитскую 8b, Леру Киселёву 8c,

а также тренера нашей команды - Андрея Александровича Одинокова!

Дальнейших вам успехов и удачи!

Волейбол

17 ноября 2010 года

Наша школьная сборная по волейболу среди 10-12 классов в упорной борьбе заняла первое место в Районом чемпионате по волейболу и обеспечила тем самым проход в финальную часть соревнований LĀSE KAUSS! Поздравляем спортсменов и благодарим за подготовку А.А. Одинокова, М.А. Брозовскую и А.А. Кокорева!

Олимпиада по английскому языку

25 октября 2010 года состоялась школьная олимпиада по английскому языку среди учеников 5 и 7 классов.
Победителями стали:
1 место -Татьяна Мосягина 5.b (учитель Г.В. Кирюхина)
2 место - Ксения Дерванова 5.c (учитель Г.В. Кирюхина)
3 место - Ксения Киселева 5.a (учитель Л.Виноградова)

1 место - Юлия Скребец 7.c (учитель Е.В. Степанова)
2 место - Анастасия Орлова 7.b (учитель Е.В. Степанова)
3 место - Николь Янсоне7.c (учитель Е.В. Степанова)

Поздравляем победителей и их учителей!

 

Олимпиада по биологии

          4 ноября 2010 года 
 Поздравляем победителей школьной олимпиады по биологии среди учащихся 11, 12 классов

          I место  Мурзина Елизавета - 12.в,

              Малиновский Максим - 11.в 

II место  Жуков Роман - 12.в,

              Озеров Дмитрий - 11.с 

III место  Борисова Карина - 12.в,

               Гагарина Екатерина -11.а

Поощрение Звонникова Александра – 12.в,

                    Алексеева Марина – 12.с

За подготовку учеников выражаем благодарность учителю биологии Казадаевой Марине Серафимовне и желаем победителям успехов на районной олимпиаде!

Удачи вам и легких вопросов!
 

Мы верим в вас!

 

Соревнования по футболу

22 октября 2010 года 

Поздравляем команду футболистов 8-9 классов, которая на районных соревнованиях заняла 2-ое место!

Выражаем благодарность за подготовку команды  учителю спорта Александру Кокореву!

Так держать!! Wink

 

Олимпиады по географии и биологии

 

21 октября 2010 года

Прошли школьные олимпиады по биологии среди 9-ых классов и по географии среди 10-12 классов.

Проводили олимпиады наши учителя: Лилия Петровна Бережная по биологии и Карина Геннадьевна Счастная по географии.

И уже известны результаты!

Победители школьной олимпиады по географии:
1 место – Дмитрий Хромаков - 11 a
2 место – Марина Иволга - 10 a
3 место – Александр Лоптев - 12 с
                Максим Малиновский - 11 b
                Екатерина Лаврентьева - 10 а
 

 

Победители школьной олимпиады по биологии:

1 место – Ковалёва Аливия - 9 а
2 место – Блума Мишель - 9 с
3 место – Смолин Михаил - 9 b
                Бозотов Эдуард - 9 b
                Сухарева Екатерина - 9 с
                Пичугин Арсений - 9 d
 

Поздравляем наших победителей и желаем им дальнейших успехов!