Pasts

RPG Pasts

Interneta stundas

Interneta stundas

Žurnāls

Mykoob

 

Moodle

RPG Moodle

Twitter

Follow rpglv on Twitter

английский язык

Конкурс Ораторского Искусства

23 апреля 2014 года

17 апреля в нашей школе прошел конкурс ораторского искусства на английском языке по теме "Healthy lifestyle"среди 4 классов. 

Поздравляем наших победителей:

I vieta - Gvanca Kecbaja 4.a

II vieta - Akims Deņgubs  4.a

II vieta - Elīna Stoļerova 4.a

II vieta - Arnella Brunovska  4.d

III vieta –Aleksejs Kudrjavcevs 4.b

III vieta – Aleksandrs Semjonovs  4.b

III vieta - Artjoms Aleksandrovs 4.d 

 

Поздравляем также их учителей: Юлию Павловну Тарандо и Елену Валентиновну Степанову.

Олимпиада по английскому и немецкому языку

1 марта 2014 года

Наши шестиклассники участвовали в открытой олимпиаде, организованной Рижской государственной немецкой гимназией и достойно представили нашу школу:
Катарина Гуркина заняла 1 место и Александр Борисов - 2 место по английскому языку;
Павел Климичев занял 2 место по немецкому языку.
 

Благодарим учителей Маргариту Андреюк, Наталью Меленчук и Лидию Быкову за подготовку учеников.

 

Результаты Конкурса Эссе По Английскому Языку

16 января 2014 года

 

В нашей школе проходил конкурс эссе на английском языке, который был посвящен 450-летию со дня рождения Вильяма Шекспира (1564– 1616). Поздравляем победителей:

6.-7.класс Тема ‘Listen to many, speak to a few.’

1.vieta - Pavels Klesarevs 6.c

2.vieta – Daniels Popovs 6.a

3. vieta – Demjans Pohomovs 6.c

3. vieta – Levans Kecbaja 7.a

8.-9.класс

Тема ‘Love all, trust a few, do wrong to none’

1.vieta – Aleksejs Savranskis 8.b

2.vieta – Polina Babina 9.a

3. vieta – Anastasija Medvedeva 8.c

10.-12.класс

Тема ‘It is not in the stars to hold our destiny but in ourselves’

1.vieta – Mišele Bluma 12.a

1.vieta – Eduards Bozotovs 12.b

2.vieta – Alberts Šilvans 9.c

3.vieta – Angelina Perederenko 12.b

Результаты олимпиады по английскому и немецкому языкам

 23 марта 2013 года

В марте этого года прошли открытые олимпиады по немецкому и английскому языкам. Мы хотим поздравить наших учеников!

Английский язык:

Поощрение - Инна Спаска (6в) и Марианна Гусева (6в)

Учитель - В. Дрокина

Немецкий язык:

Поощрение - Кирилл Киценко (6в)

Учитель - Л. Быкова 

Молодцы!!

Essay Contest

18 декабря 2012 года

В рамках недели иностранных языков в нашей школе прошёл конкурс эссе на английском языке, посвящённый 200-летию со дня рождения великого английского писателя Чарльза Диккенса (1812-1870). Цитаты из его выдающихся произведений были предложены как темы для эссе. Спасибо участникам конкурса за интересные работы! С гордостью сообщаем вам результаты: 

Essay Contest 'The age of chivalry is past'

I place - Marina Ivolga 12.a and Iļja Pozolotins 10.a

II place - Ņikita Smirnovs 12.b

III place - Anastasija Vasiļjeva 10.a

Essay Contest 'We need never be ashamed of our tears'

I place - Alberts Šilvans 8.c

II place - Maksims Piskorskis 9.c

IIplace - Svetlana Agarelova 9.a and Vitalijs Osipenko 9.c

Essay Contest 'No chocolate - no breakfast'

I place - Marija Smorodina 6.a

II place - Maksims Panihins 6.a

III place - Ņikita Hudihs 6.a and Levans Kecbaja 6.a

Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов!

 

 

The Winners of English Poetry Reading

3 декабря 2012 года в нашей школе состоялся традиционный конкурс выразительного чтения по английскому языку.

Мы рады объявить имена победителей:

I PLACE  

Aleksandrs Semjonovs 3.b

Marija Marušak 4.b

Katarina Gurkina 5.a

Alise Dimitričenko 5.c

Marija Rodionova 6.c

Alise Deņgub 7.a

Diana Roze 7.a

Darja Malogolovec 8.a

Sergejs Žahovskijs 8.c

Laura Istomina 9.c

II PLACE  

Gvanca Kecbaja 3.a

Darja Grahovskaja 4.b

Dana Nikolajenko 4.d

Pavels Klesarjevs 5.c

Alina Voroņko 5.c

Andrejs Lugovojs 8.c

Vitalijs Osipenko 9.c

III PLACE

Darja Meškova 3.b

Alise Veselova 3.d

Karolina Petersone 4.d

Adelina Žabina 5.d

Anastasija Melnik 6.a

Anastasija Dmitrijeva 7.b

Margarita Istomina 7.b

Alivija Kovaļova 11.a

The English Language Olympiad

30 октября 2012 года состоялась школьная олимпиада по английскому языку.

Мы рады поздравить:

Forms 5 I

Borisovs Aleksandrs 5a (Teacher V.Drokina) 

  II

Žukovska Vita 5a (Teacher J.Tarando)

Voroņko Alina 5c (Teacher M.Andrejuka)

  III

Osipova Marija 5c (Teacher N.Melenčuka)

Kruze Amanda 5c (Teacher N.Melenčuka)

Forms 6 I Ščemeļeva Anna 6b (Teacher V.Drokina)
  II

Romanova Violetta 6a (Teacher J.Vasilenoka)

Guseva Marianna 6b (Teacher V.Drokina)

  III

Kecbaja Levans 6a (Teacher J.Vasilenoka)

Smorodina Marija 6a (Teacher J.Vasilenoka)

Forms 7 I Dervanova Ksenija 7c (Teacher G.Kirjuhina)
  II Roze Diana 7a (Teacher N.Melenčuka)
  III Belkina Polina 7b (Teacher G.Kirjuhina)
Forms 8 I

Šilvans Alberts 8c (Teacher L.Šestakova)